Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.12.2017 20:20

В тошнотворных фекалиях и смраде погрязла жилая улица в Ростове-на-Дону

Канализационные нечистоты в донской столице полностью покрыли одну из улиц. Свое начало пути эти загрязнения ведут из многоквартирного дома.

В Ростове в микрорайоне Левенцовском на улице Еременко 107\20  произошло коммунальное ЧП. Уже не в первый раз затапливает канализационная вонючая жижа территорию дома обеспокоенных жителей. Невыносимая вонь лишает ростовчан не только новогоднего настроения, но и спокойной жизни.

Как рассказала местная жительница Дарья Попова, авария случилась утром. В считанные минуты затопило практически целую улицу. Поскольку прорвало канализацию, зловонные нечистоты огромной рекой поплыли дальше по участкам и дворам.  

- У нас постоянно чистят канализацию. Течет из люков, туалетная бумага расплылась по всему двору. У нас сделали отдельную канализацию, все ничего, если бы жители не смывали всякую дрянь в унитаз. Прошлый раз фонтан бил у соседей, сегодня - у нас, - рассказала Дарья.

Но даже по прошествии нескольких часов, авария так и не ликвидирована и зловонные нечистоты продолжают затапливать улицы в Левенцовке, - пишет сайт donday.ru.



Жители злополучного дома уже обращались в редакцию "Блокнота Ростова" с просьбой осветить проблему постоянного зловония.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнечистотыфекалии на улице
0
0