Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.10.2018 11:11

Очередной аккумулятор ушел «с ногами» из под капота ВАЗа в Октябрьском районе Ростова

Жертвой пронырливых автоворов стала отечественная легковушка в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на 3 октября неизвестные злоумышленники разобрали припаркованный во дворе дома №137/1 на улице Таганрогская серый ВАЗ-2110. Автоворы сорвали решетку радиатора и взломали замок капота, чтобы вытащить из легковушки аккумулятор.

Обездвиженную «Ладу» обнаружил наутро ее безутешный владелец. Автолюбитель написал заявление в полицию и бросил кличь по соцсетям с просьбой помочь ему в поисках преступников.

- Если кто-нибудь видел или знает что-то об этом, просьба сообщить по номеру телефона: 8-988-582-26-80, - обратился к жителям донской столицы обворованный автомобилист.

ак.jpg

Отметим, что транспортные средства марки ВАЗ все чаще становятся жертвами автоворов в Ростове-на-Дону. Как правило, злоумышленники снимают аккумуляторы у отечественных легковушек.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворкражаРостов-на-Донуполицияавтовладельцы
0
0