Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.02.2018 10:44

Очаровательно поющая за стенкой пожилая леди по уши влюбила в себя 21-летнего студента в Ростове

Жертвой любви «с первого звука» и собственных иллюзий стал молодой житель Ростова-на-Дону.

Студент ростовского вуза поселился на съемной квартире в одной из многоэтажек города. На протяжении полугода 21-летний парень восхищался мелодичным голосом соседки за стенкой, которая очень любила напевать незнакомые ему, но очень красивые песни. По словам молодого человека, он буквально влюбился «с первого звука» в свою загадочную певунью, однако все не решался с ней познакомиться.

- Я много раз ждал, что мы с этой девушкой пересечемся у лифта, я сделаю ей комплимент, мы познакомимся. Но никак не мог ее подкараулить, - рассказал парень в паблике «Забор Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

Отчаявшись поймать «хозяйку своих грез» на лестничной площадке, студент решил поинтересоваться у консьержки, а кто же все-таки живет в соседней с ним квартире. Ответ очень разочаровал наивного романтика, оказалось, что его «загадочной девушке» 54 года!

К такому повороту парень был явно не готов, желание открыть свои чувства незнакомке у него сразу пропало. Правда, у этой истории есть и положительные моменты, теперь ростовчанин сможет и дальше наслаждаться очаровательным голосов соседки, не мучая себя бесплотными мечтами на ее счет.

Тем временем другой молодой человек прогулялся в одних трусах по главной улице Ростова-на-Дону. Жители донской столицы сломали голову, гадая о том, что могло сподвигнуть парня на такой отчаянный поступок.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
любовьпениеРостов-на-Донукрасотаиллюзиимечта
0
0