Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2018 05:54

Обнаженный мужчина с веточкой промеж ног прогулялся по детской площадке Ростова и попал на видео

Слишком раннее открытие купального сезона обернулось получасовым позором для жителя Первомайского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 30 мая, абсолютно голый мужчина удрученно прогуливался по двору на улице Вятская. Прикрыв свое достоинство пушистой веткой, ростовчанин торопливыми шагами миновал детскую площадку, чтобы побыстрее оказаться у себя дома.

Один из очевидцев обнаженной прогулки решил поинтересоваться у прохожего, что заставило его выйти на улицу в столь непристойном виде. На что молодой человек ответил, что у него украли всю одежду, когда он купался в речке.

Отметим, что официальное открытие купального сезона в донской столице состоится завтра, 1 июня. В этот день на территории региона заработает 122 благоустроенных пляжа, семь из них будет функционировать в городе на Дону.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженкаголыеРостов-на-Донупляжкражадети
0
0