Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.04.2016 15:42

В Таганроге полуголый мужчина пытался похитить девушку

В Таганроге полуголый мужчина пытался похитить девушку
Сегодня, 11 апреля, в популярный видеохостинг «YouTube» было выложено необычное видео. Его за несколько часов уже посмотрело несколько сот человек.

Так, события разворачиваются возле популярного в Таганроге ресторана «Park Astor». На кадрах видно, что полуголый мужчина о чем-то спорит с охранниками питейного заведения, а затем неожиданно бросается к выходившей из ресторана гостье, но, получив пощечину, отстает от девушки.


Потом в поле зрения неугомонному мужчине попадает еще одна жертва. Злоумышленник подхватывает  ее на руки и пытается с ней убежать. Девушка старается вырваться и зовет на помощь подруг. За похитителем бросились двое мужнин, один из которых спасает девушку, а второй бьет горе-преступника.

Занимательно то, что к толпе дерущихся одновременно подбежали и несколько девушек. Причем, две из них пытались спасти подругу, а одна - похитителя.

Потом все же кто-то вызвал полицию, прибывший на место наряд забрал злоумышленника в отдел.  Стоит отметить, что, как говорят местные жители, с приходом тепла и весны, возле ресторана участились драки и скандалы.

. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогпохищение
0
0