Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2017 09:00

Новые услуги “ТНС энерго Ростов-на-Дону” стали доступны для жителей области

Жителям Ростовской области стали доступны дополнительные сервисы компании “ТНС энерго Ростов-на-Дону”, которая продолжает работу над улучшением качества обслуживания клиентов.   

В любое удобное время, при этом не выходя из дома, клиенты смогут заказать проведение электромонтажных работ. Высококвалифицированные специалисты помогут с заменой счетчиков, разработкой проектов электроснабжения, светового оборудования, подключат любую бытовую технику. Все работы выполняются “под ключ”.

Наиболее выгодным предложением является комплексная замена приборов учета электроэнергии.  Стоимость услуги - 2600 рублей.

В нее уже включены:

●    Выезд мастера для выполнения работ.

●    Стоимость нового прибора учета.

●    Демонтаж непригодного прибора учета.

●    Монтаж нового прибора учета.

Сразу же после установки счетчика производится его опломбировка и оформляется акт допуска в эксплуатацию. Клиенту не нужно никуда идти, направлять документы. Всё будет оформлено сотрудниками “ТНС энерго Ростов-на-Дону”.


С целью получения услуг клиенту следует обратиться на сайт https://rostov.tns-service.ru/, разработанный специально для этого. На сегодняшний день услугами уже могут воспользоваться жители Ростова-на-Дону, Батайска, Азова и Таганрога.

- Мы часто сталкиваемся с тем, что граждане не знают куда обращаться, например, для замены счетчиков. По этой причине они часто становились жертвами мошенников. Для улучшения качества обслуживания наших клиентов было принято решение о запуске нового блока дополнительных услуг. Я уверена, что жители по достоинству оценят качество и стоимость предлагаемых сервисов, а дополнительные услуги быстро приобретут популярность, - отметила управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.

Ранее ростовская дачница получила в "наследство" от прежних хозяев огромный долг за электроэнергию.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТНС-Эрергоуслугиэлектроснабжение
0
0