Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Экономика, 07.05.2018 06:35

Несмотря на публикации в СМИ, не пожелал увольняться крупный чиновник из Ростова

В администрации донской столицы не подтвердили сообщения об увольнении замглавы администрации города по строительству и архитектуре Олега Маркитантова.

Информация о кадровых перестановках в Ростове появилась несколько дней назад. В публикациях говорилось, что чиновник решил написать заявление об увольнении по собственному желанию с 17 мая и перейти в совершенно новую сферу деятельности. Однако, эта информация не нашла подтверждения.

«Олег Маркитантов работает в штатном режиме и увольняться не планирует», - рассказала начальник управления мэрии по взаимодействию со СМИ Мария Давыдова порталу «Деловое сообщество».

Из биографической справки на сайте городской администрации известно, что в 1999 году Маркитантов окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» с квалификацией «юрист», а в 2009 году - Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Мировая экономика» с квалификацией «экономист». В Краснодарском крае чиновник занимал руководящие посты в администрации города Сочи, после стал заместителем руководителя департамента инвестиций, а в 2015 году стал замглавы администрации Ростова по строительству и архитектуре.

Фото rostov-gorod.info

Ранее мы писали, безмятежно спящий на работе начальник вызвал жгучую зависть прохожих в центре Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чиновникувольнениеОлег МаркитантовРостов
0
0