Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2018 19:41

Назло всем суевериям Анастасия Костенко из Ростова показала лицо своей месячной дочери

Ростовская модель и молодая мать Анастасия Костенко не верит в суверия и приметы. Чуть больше месяца назад супруга футболиста Дмитрия Тарасова родила дочь Милану и вчера, 20 августа, всему миру показала ее лицо.

Многие знаменитости закрывают смайликами лица своих детей даже более старшего возраста, так как боятся негативной, с их слов, энергии, которая может навредить ребенку. А проще выражаясь, опасаются сглаза. Но Анастасия не из пугливых. Девушка в тандеме со своим знаменитым мужем опубликовали снимок дочери Миланы. 20 августа малышку крестили в московском храме Сорока Севастийских Мучеников. На таинство прибыли родные и близкие пары. Знаменательное событие селебрити праздновали в ресторане-яхте "Чайка". И буквально через несколько часов после крестин супруги уже разместили фотографии, на которых отчетливо видно личико девочки.

- Наша маленькая и долгожданная радость, будь счастлива! Спасибо новоиспеченным крестным родителям за доброту, искренность, благочестие, великодушие, организованность и за возложенную на себя ответственность перед Богом и маленьким человечком! Духовное воспитание доченьки в надежных руках. Сегодня наша Милана приобрела свою Святую покровительницу, - написала Анастасия в Instagram.

Подписчики ростовчанки искренне радовались знаменательному событию, активно поздравляли пару и желали маленькой Милане здоровья и радости.

OdGf6ZvYQSo.jpg-7rr0WEqnX8.jpgsg0dYt9pE6E.jpg

Читайте также: Топ-5 самых шляпных красоток из Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАнастасия Костенкоребеноккрестины
0
0