Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2017 12:09

Нахамившего пассажирке водителя маршрутки пообещали наказать

«Неприкрытое хамство» со стороны водителя маршрутки № 58 разгневало пассажирку.

Инцидент произошел сегодня, 11 октября, когда ростовчанка ехала на работу в переполненном людьми транспорте. Девушка отметила, что уже не в первый раз видит водителя, которые вез ее, по ее словам, он изо дня в день перемещается с машины на машину и возит людей, как дрова. Но кроме того, он все время хамит пассажирам.

- Водитель остановился на светофоре и хотел, чтобы я вышла там, мне надо было выйти именно на остановке, потому мне необходимо спуститься на улицу ниже , на мою просьбу остановить именно на остановке водитель начал орать, что он спешит. На вопрос, почему он позволяет себе орать на меня, он ответил, что не орет и вообще «закрой свой рот», - поделиллась девушка неприятной ситуацией.

Девушке после произошедшего ничего не оставалось, кроме как подать жалобу на водителя в департамент транспорта и лично директору ООО «Карат» Сурмаляну Гургену Арменаковичу. Директор пообещал разобраться в ситуации, но сильно удивил девушку тем, что сказал, что его сотрудники «все такие».

- Все такие!? И что!? Это значит, что они могут относиться к людям как к мусору?, - с негодованием высказалась обиженная ростовчанка.

Многих пассажиров возмущает поведение водителей и состояние общественного транспорта особенно при подъеме цены на проезд. Решение ездить на машине тоже не будет выходом из ситуации, потому что на машине на работу добираться значительно дольше, да и вечный вопрос с парковкой, которая еще и платная. 

маршрутка.jpg

Ранее безбашенный водитель ростовской маршрутки возомнил себя королем дороги. Один из возмущенных жителей Ростова заснял очередной "ездовой" шедевр. Шофер пересекает сплошную линию, совершает резкий подрез, гонит по встречной полосе. Съемка нашла отклик в сердцах неравнодушных ростовчан.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаршруткагрубостьводительРостов
0
0