Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.10.2017 11:53

«Резкая» маршрутка с неработающим валидатором и вытекающей соляркой напугала ростовчан


Пассажиры одной из маршруток донской столицы остались крайне недовольны неработающим валидатором, пробитым баком транспортного средства и гонками по улицам города.
 
- Сельмаш, пять вечера. 18-й автобус только уехал, не успела. Стою, терпеливо жду следующий. После того, как убрали этот маршрут с Ленина, хожу до Сельмаша, чтобы уехать. Обещали в час-пик интервал 8-10 минут, но маршрутка приехала только спустя 25 минут. Все сели, - рассказывает ростовчанка Екатерина З.

Но на этом приключения пассажирки не закончились. Еще на остановке горожане обратили внимание на запах горючего в салоне. Водитель тоже чувствовал что-то странное, но беспокоило его это не очень. На кольце с Менжинского на Троллейбусную мужчина за рулем другой маршрутки стал сигналить коллеге, показывая, что с транспортом что-то не так. Оказалось, что у микроавтобуса пробит бак и оттуда вытекает солярка.

После известия об этом водитель куда-то позвонил и поехал дальше. Только теперь он ехал так быстро, как только мог, даже, по словам девушки, выезжал на встречную полосу движения. Наверное, так мужчина пытался доехать до конечной до тех пор, пока не закончится солярка. Однако подбирать еще людей по пути тоже не забывал.

- Поседев и нанюхавшись круче любого токсикомана, мы доехали до конечной. Вот он, транспорт Ростова во всей красе! Получите за 24 рубля! - подытожила Екатерина в паблике «Ростовский Городской Транспорт» во ВКонтакте.

Ранее замерзшие и готовые платить 24 рубля за проезд ростовчане ждут автобусы по полтора часа. Люди, живущие в районе вертолетного поля, привыкли уезжать из дома на на маршрутке №41 за 19 рублей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткавалидаторы
0
0