Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.12.2017 10:00

Началось голосование за участниц конкурса «Королева перевоплощения»

Сегодня, 2 декабря, в 10:00 началось голосование, в котором определятся четыре полуфиналистки конкурса «Королева перевоплощения». Оно продлится ровно сутки и завершится 3 декабря в 10:00.

В интригующем конкурсе, объявленном редакцией сайта "Блокнот Ростов" и салоном Prima Dona, участвуют 21 девушка. Они не только прислали на конкурс свои фотографии, но и рассказали, образ какой красотки мечтают примерить на себя. 

Теперь участникам голосования предстоит решить, чья мечта - самая яркая. Посмотрите на фото наших ярких участниц и решите, достойны ли они стать моделями для блистательного перевоплощения. Смотрите, выбирайте и голосуйте. Убеждены, что сделать это будет непросто, ведь заявки прислали девушки с яркой и выдающейся внешностью. А их мечты и образы, которые они хотели бы воплотить, поражают воображение.

Победители конкурса будут определены по наибольшему количеству голосов, отданных пользователями. Поддержите понравившихся девушек своим голосом! Проголосовать за участника можно один раз в сутки с одного IP адреса. 

Голосование будет проходить ровно одни сутки. По итогам голосования администратор удалит все накрученные голоса. 

Все четыре финалистки попадут в руки кудесниц красоты, которые выберут для каждой яркий и подходящий именно ей образ и воплотят его в жизнь. А результаты профессиональной фотосессии, в которой примет участие каждая финалистка, оценят наши читатели.

Приз - комплекс бьюти-процедур от Prima Dona - получит девушка, образ которой наберет наибольшее количество голосов.

Партнер конкурса - салон Prima Dona,  работает ежедневно, с 10:00 до 21:00 по адресу: Ростов-на-Дону, Королева, 20.

он-лайн консультация: 8-918-554-05-07 

https://vk.com/rostov_prima_don

https://www.instagram.com/rostov_prima_dona

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
  Тема: Конкурс "Королева перевоплощения"  
конкурсголосование"Королева перевоплощения"имидж
0
0