Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.12.2017 19:00

Голосование за участниц конкурса «Королева перевоплощения» стартует завтра в 10:00

Завтра, 2 декабря, в 10:00 начнется голосование, в котором определятся четыре полуфиналистки конкурса «Королева перевоплощения».

В интригующем состязании, объявленном редакцией сайта "Блокнот Ростов" и салоном Prima Dona, приняли участие 31 девушка. Все они прислали на конкурс свои фотографии, а также рассказали, образ какой красотки мечтают примерить на себя. 

Оказалось, что мечты у всех отличаются просто разительно: кто-то видит себя золотоволосой принцессой из диснеевского мультфильма, а кто-то считает, что будет неотразим в образе Лары Крафт. Участники голосования выберут, чьи мечты и чей эксперимент с внешностью будет самым интересным. По итогам голосования жюри конкурса назовет имена четверых девушек, которые продолжат участие в конкурсе и попадут в руки мастеров по красоте и стилю. 

Победители конкурса будут определены по наибольшему количеству голосов, отданных пользователями. Поддержите понравившихся девушек своим голосом! Проголосовать за участника можно один раз в сутки с одного IP адреса.

Голосование будет проходить ровно одни сутки.

Все четыре финалистки попадут в руки кудесниц красоты, которые выберут для каждой яркий и подходящий именно ей образ и воплотят его в жизнь. А результаты профессиональной фотосессии, в которой примет участие каждая финалистка, оценят наши читатели.

Приз - комплекс бьюти-процедур от Prima Dona - получит девушка, образ которой наберет наибольшее количество голосов.

Партнер конкурса - салон Prima Dona,  работает ежедневно, с 10:00 до 21:00 по адресу: Ростов-на-Дону, Королева, 20.

он-лайн консультация: 8-918-554-05-07 

https://vk.com/rostov_prima_don

instagram.com/rostov_prima_dona


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Конкурс "Королева перевоплощения"  
конкурсголосованиеКоролева перевоплощения
0
0