Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.11.2017 22:30

«Блокнот» продлевает прием заявок на конкурс «Королева перевоплощения»

Сайт «Блокнот» совместно с салоном красоты Prima Dona принял решение продлить прием заявок от участниц нового конкурса "Королева перевоплощения". Обозначить свое участие в конкурсе можно будет до 1 декабря включительно

За две недели мы получили около 20 заявок от творческих и готовых на эксперименты со своей внешностью ростовчанок. Девушки не просто прислали нам свои самые яркие фото, но и поделились мечтами, рассказав, какой образ хотели бы примерить на себя. Клеопатра и Анна Болейн, принцесса из Диснеевского мультфильма и Лара Крофт - фантазии ростовчанок оказались поистине безграничны, а их идеалы красоты поразили жюри конкурса своим разнообразием. Уверены, что в оставшуюся неделю получим еще немало ярких снимок и дадим шанс осуществить свою мечту не одному десятку девушек.

Напоминаем, главным призом конкурса "Королева перевоплощения" станет комплекс уходовых процедур, включающий маникюр и педикюр с покрытием винилюкс или шеллак, укладку волос и маску для лица по типу кожи от косметолога салона Prima Dona.

Если вам нравится менять свою внешность и экспериментировать с прической, макияжем и примерять на себя новые образы, этот смелый эксперимент - для вас. Примите участие в конкурсе и выиграйте свой персональный день красоты!

До 1 декабря пришлите в редакцию от трех до пяти фотографий, среди которых есть портретный снимок и ваше фото в полный рост. Напишите вашу фамилию и имя и расскажите, в образе какой героини хотели бы увидеть себя в результате преображения. Роковая соблазнительница или Шахерезада, Нефертити или загадочная русалка, дрессировщица тигров или оперная дива - делитесь с нами самыми смелыми мечтами!

Четверых девушек, которые выйдут в финал конкурса, определит читательское голосование, и жюри конкурса.  

Все четыре финалистки попадут в руки кудесниц красоты, которые выберут для каждой яркий и подходящий именно ей образ и воплотят его в жизнь. А результаты профессиональной фотосессии, в которой примет участие каждая финалистка, оценят наши читатели.

Приз - комплекс бьюти-процедур от Prima Dona - получит девушка, образ которой наберет наибольшее количество голосов в финальном зрительском голосовании.

Присылайте ваши фотографии на на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35 и получите шанс стать «Королевой перевоплощения» и выиграть комплекс бьюти-процедур от Prima Dona!



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Конкурс "Королева перевоплощения"  
конкурсфотокоролева перевоплощения
0
0