Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 10.03.2017 00:01

«Мужикам» Бердыева в битве с англичанами помогли совершить подвиг эмоциональные ростовские фанатки

В поединке против "Манчестер Юнайтед" за ростовчан болели потрясающие донские красавицы.

Несмотря на сильный ветер и ощутимую прохладу, несколько тысяч девушек пришли на стадион "Олимп-2". Перед стартовым свистком арбитра болельщицы выглядели очень довольными - они охотно позировали с шарфиками обеих команд, делали селфи и внимательно рассматривали вышедших на поле "бойцов Моуриньо".

Однако с началом матча фанатки принялись очень эмоционально поддерживать "Ростов". Представительницы слабого пола кричали даже громче мужчин и нервно размахивали шарфиками.

Пропущенный желто-синими гол на 35-й минуте от Мхитаряна шокировал болельщиц. Тем не менее, в перерыве между таймами многие из них принялись доказывать знатокам-мужчинам, что наши футболисты смогут совершить подвиг и спасти матч.

И каково же было ликование ростовских девушек, когда на 53-й минуте Бухаров забил великолепный гол и сравнял счет! После финального свистка фанатки радостно обнимались, показывали фотокорреспонденту "Блокнота Ростова" большие пальцы и уверяли, что "мужики" Бердыева смогут и в гостевом матче 16 марта совершить чудо.

болельщицы2.jpg
болельщицы3.jpg
болельщицы4.jpg
болельщицы5.jpg
болельщицы6.jpg
болельщицы7.jpg
болельщицы8.jpg
болельщицы9.jpg

Ранее интересный видеопрогноз на поединок дала мисс ФК "Ростов" Екатерина Нефедова.

Фото "Блокнота Ростова".
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер Юнайтеддевушкиболельщицы
0
0