Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.11.2018 05:35

Мужчина порезал руки ножом участковому, приехавшему разбирать бытовой конфликт под Ростовом

За применение насилия в отношении сотрудника полиции предстанет перед судом житель Аксайского района Ростовской области.

Участковый уполномоченный пришел в дом к 54-летнему местному жителю, чтобы выяснить обстоятельства драки, в которой тот принимал активное участие. Дебошир не захотел ничего объяснять полицейскому по поводу произошедшего, а вместо этого набросился на него с ножом.

Злоумышленник порезал обе руки правоохранителю, чем причинил тому серьезные телесные повреждения. Хулиган был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 5 лет лишения свободы.

- В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Тем временем бомжа-маньяка из Краснодарского края разыскивают правоохранители в Ростове-на-Дону. Мужчина подозревается, как минимум, в одном убийстве.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
участковыйконфликтРостов-на-Донупоножовщинадрака
0
0