Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.07.2017 05:37

Мужчина голыми руками пробил голову своему приятелю во дворе жилого дома в Ростовской области

Тяжкий вред здоровью своему приятелю причинил житель Матвеево-Курганского района Ростовской области.

Жившие по соседству в селе Кульбаково мужчины нередко ссорились из-за разных бытовых мелочей. Во время очередного «кухонного» конфликта между старыми знакомыми произошла драка. Мужчины неистово колошматили друг друга руками возле жилого дома на переулке Речной. В пылу гнева один из сельчан жестоко «настучал» по голове другому. Избитого мужчину на скорой увезли в больницу. Медики сообщили о произошедшем в полицию, и вскоре сельский вояка был задержан.

- Сотрудники полиции доставили в отделение 29-летнего гражданина, подозреваемого в данном преступлении. Полицейские выяснили, что между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении драчуна возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы.

Недавно «недовольный» покупатель подрался с работником шавермы в центре Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, мужчине не понравилась купленная им шаурма.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракамужчиныРостов-на-Донуполициямедикиконфликттяжкий вред
0
0