Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.05.2018 07:05

Молодому студенту ЮФУ отбили половину внутренних органов у общежития в Ростове

Студента СФУ жестоко избили по дороге из гостей в общежитие в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Поздним вечером, 2 мая, Владимир Д. возвращался от друзей в свой корпус, находящийся в переулке Днепровский. Молодой человек не дошел буквально нескольких шагов до общежития, когда на него напала компания неизвестных ему мужчин. Дебоширы повалили парня на землю и начали жестоко избивать его руками и ногами, пока тот не потерял сознание. Около пяти часов утра подруга Владимира Анна С. обнаружила его лежащим без чувств на асфальте и вызвала бригаду скорой помощи.

Сейчас студент Института философии и социально-политических наук ЮФУ находится в коме в одном из отделений БСМП. Парню пришлось провести три сложнейших операции, в результате которых были удалены селезенка и левая почка. Помимо этого у Владимира сломано множество костей, верхняя и нижняя челюсти, а также разорван желудок.
  
Врачи отчаянно бьются за жизнь молодого ростовчанина, состояние которого по-прежнему оценивается как крайне тяжелое. По словам близких, у Владимира не было врагов, по всей видимости, он просто стал жертвой уличных хулиганов. Об этом сообщает портал DonDay.ru.

Семья пострадавшего парня просит горожан помочь собрать средства на его лечение. Все неравнодушные к чужой беде ростовчане могут связаться с родственниками по телефону: 8-988-895-09-22 (Анна Дмитриевна).

Недавно 9-летний мальчик умер во время подготовки к соревнованиям по самбо в Ростовской области. У ребенка внезапно остановилось сердце.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениехулиганыРостов-на-Донукомастудент ЮФУобщежитие
0
0