Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.03.2019 16:10

Мэрия Ростова: состояние улицы Станиславского — на постоянном контроле

Мэрия Ростова-на-Дону сообщила о том, что состояние улицы Станиславского постоянно контролирует дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры (МКУ «ДИСОТИ»).

— Сотрудниками организации регулярно проводятся контрольные мероприятия и мониторинг технического состояния улицы Станиславского, — сообщили в администрации города. — В случае возникновения дефектов, подрядная организация, выполнявшая работы, за собственные средства обязана их устранить в рамках исполнения гарантийных обязательств.

Днем ранее общественники раскритиковали качество реконструкции улицы Станиславского, назвав его отвратительным. Эксперт по дорогам, активист региональной ОНФ Сергей Левченко возмутился добавлению красителя в асфальтобетон, претензии возникли и к укладке тротуарной плитки. Кроме того, вопросы вызывают полуразрушенные ливневка и антипарковочные полусферы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СтаниславскогоРостовремонт
0
0