Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 24.12.2018 20:27

Мастера сделали приятное в четыре руки победительнице проекта «Преображение»

Каждая красавица знает, как манят и привлекают внимание ухоженные ноготки: приятно подать ручку кавалеру или вызвать зависть подруг, которые не знают, где можно сделать такой же красивый маникюр. 

Победительница конкурса «Блокнота Ростова» Зоя Фащенко теперь знает, где о ее ручках и ножках позаботятся внимательные и опытные мастера.  С верной корреспонденткой Настей она отправилась в новое путешествие к стильному образу. «Преображение» продолжается! В этот раз чудесный новогодний подарок Зое подарили в Nail-студии «Ручки-ножки». 

- Никто раньше не делал для меня маникюр и педикюр в четыре руки. Это очень приятно. К новому году мои ноготочки готовы, - Зоя похвалилась аккуратными и стильными ногтями со стразами.  

В салоне «Ручки-ножки» прекрасных ростовчанок ждут процедуры на любой вкус и бюджет. Опытные мастера подберут дизайн, проведут классический, комбинированный или аппаратный маникюр, выравнивание ногтевой пластины и коррекцию наращенных ногтей, сделают градиент/омбре, дизайн лунки и френч. 

Модницы смогут оценить красоту страз, преимущества ручной росписи ногтей и покрытия гель-лаком, а если ноготки пострадали, специалисты за пол часа исправят проблему и нарастят недостающий кусочек. 

Легкость ножкам подарит мягкий педикюр с массажем стоп, после которого ноги так и рвутся в пляс. Кстати, модным парням, которые заботятся о руках, стоит воспользоваться услугами мужского маникюра и педикюра. 

Ваши пальчики достойны заботы и внимания. Маникюрный салон «Ручки-ножки» находится на улице Максима Горького, 185. Записаться к специалистам и получить идеальный маникюр к Новому году можно по телефону 8 (988) 896-27-75.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
проектПреображениеЗоя Фащенкосалон Ручки-НожкиРостов
0
0