Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2018 09:49

Похудеть к лету: победительница проекта «Преображение» Зоя Фащенко готовится к пляжному сезону

Похудеть к лету: победительница проекта «Преображение» Зоя Фащенко готовится к пляжному сезону
Очаровательная девушка поставила перед собой серьезную цель – сбросить лишний вес, чтобы предстать в новом образе.

Наша корреспондент Настя во всем поддерживает финалистку и посещает с ней партнеров проекта «Преображение». Девушка уже успела посетить косметолога, сделать наращивание ресниц, выбрала элегантный комплект нижнего белья и красивое платье. Теперь на очереди – преодоление новой вершины – работа с лишним весом. Но перед тем, как начать заниматься с тренером, Зоя решила научиться правильно питаться и поддерживать организм в тонусе даже в период холодов. В этом ей помогли специалисты крупнейшей федеральной сети спортивного питания BODY-PIT, магазины которой есть во множестве городов России и Казахстана.

- Лучше всего взять связку из трех продуктов – протеина, белковой смеси и L-carnitin, который дарит энергию. Для похудения обязательно нужны витамины. Они поддержат иммунитет зимой, - консультанты магазина показали и подробно рассказали о правильном питании.

Магазин BODY-PIT порадует и начинающих спортсменов, которые решили заняться своим телом, сделать его стройнее и здоровее, и тех, кто не мыслит и дня без физических нагрузок. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для того, чтобы составить рацион спортсмена - спортивное питание от ведущих производителей по специальным ценам. Это аминокислоты и BCAA, протеины, и гейнеры, креатин, предтренировочные и послетренировочные комплексы, витамины, питание для суставов и связок. Кроме того, в BODY-PIT можно приобрести тренажеры и аксессуары известных брендов, а еще – воспользоваться акциями и скидками, чтобы побаловать себя и сэкономить семейный бюджет.


Кстати, если у вас родилась мечта – создать свой тренажерный зал, то профессиональный дизайнер-проектировщик подберет оптимальное оборудование и тренажеры, учитывая площадь помещения и бюджет. Для тех, кто ценит свое время и качество, действует бесплатная доставка во множество городов России.

Наши красавицы – Зоя и Настя остались под большим впечатлением от посещения магазина.
- Мне очень понравилось, начала правильно питаться. Теперь будет спортивное питание и я надеюсь, что к лету приведу себя в порядок, - поделилась Зоя.

Тем, кто готов поразить представителей противоположного пола рельефными формами, обязательно нужно посетить сайт сети спортивного питания BODY-PIT. Магазины в Ростове можно найти по адресам: ул. Зорге, 13, проспект Коммунистический, 32/1, проспект М. Нагибина, 14/1, улица Береговая, 10 и улица Таганрогская, 151.

Читайте также: вчера Зоя посещала студию Blackberry, которая подарила ей новые ресницы; в поселок Аютинский привезли 2000 вакцин от гриппа А; на выезде из города Шахты задержали автомобиль с 400 килограммами контрафактной красной икры. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
РостовПроект Преображение
0
0