Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2016 22:31

Манящий образ прелестной ростовчанки Татьяны Котовой заставил мужчин задуматься о браке

Одна из самых красивых блондинок Ростовской области вновь стала объектом общественного обсуждения и зависти со стороны пользователей Сети.

Сегодня, 12 ноября, Татьяна Котова опубликовала в Instagram красивый снимок в легком белом платье и элегантной шляпе. Где и когда была сделана эта фотография, остается только гадать, ведь популярная исполнительница редко сообщает об этом.

«Верно подобрав цвет платья под собственное настроение можно "случайно" стать более счастливой», - подписала публикацию Татьяна Котова.

Загадочный вид певицы и утонченную красоту ростовчанки за один час оценили почти семь тысяч человек.

- Какая же вы все-таки красивая! Был бы у меня хоть один шанс покорить ваше сердце, я бы использовал его на 100%, - прокомментировал mr.degtyarev@kottova.

Пользователи написали множество восторженных отзывов. Женщины восхищались ухоженным внешним видом певицы, а мужчины даже интересовались состоит ли в браке роковая красотка и как у нее обстоят дела на личном фронте.

- Таня, вы чудо, вы замужем, - поинтересовался mkomarnits.

В течение последних лет тема личной жизни яркой блондинки остается закрытой. Татьяна Котова никогда не появляется со своим возлюбленным на светских мероприятиях и не делится информацией о нем в прессе, что порождает пустые слухи и домыслы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТатьяна Котоваплатьебракдомыслы
0
0