Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2016 16:37

Главная звезда российского футбола Виктория Лопырева в полупрозрачном платье получила мяч от Гусева

Главная звезда российского футбола Виктория Лопырева в полупрозрачном платье получила мяч от Гусева

Известная модель и телеведущая Виктория Лопырева вошла в число победителей международного коммуникационного форума Eventiada awards 2016.

Сегодня, 12 ноября, на своей странице в Instagram ростовская красавица опубликовала два снимка из Москвы. Они были сделаны на церемонии награждения победителей форума Eventiada awards 2016, который проводился уже в пятый раз. Лопырева стала лучшей в номинации «Celebrity года».

Несмотря на сильную метель в Москве, Виктория смогла побывать на церемонии. Сексуальная блондинка надела полупрозрачное платье, подчеркивающее ее соблазнительную грудь.

- Получать подарки всегда приятно, особенно в такую погоду, - написала Лопырева. - Ведущий премии - футбольный комментатор Виктор Гусев - подарил ещё и футбольный мяч с автографом, скоро обязательно придумаю конкурс и разыграю его среди своих уважаемых подписчиков!

По словам красавицы, жюри отметило ее общественные, социальные инициативы. В связи с этим она напомнила, что каждый россиянин уже может подать заявку, чтобы стать волонтером чемпионата мира по футболу-2018.

- Уверена, что мы сможем создать подлинно русскую атмосферу гостеприимства, - считает Виктория.

Поклонники 33-летней незамужней блондинки восторженно поздравили ее с наградой: «Поздравляю! Вы достойны этой премии», «Ты достойна всех наград в мире», «В российском футболе одна звезда - Виктория Лопырева!!!!»

лопырева2.jpg

лопырева1.jpg

Между тем, президент Владимир Путин заявил в Ярославле об «отставаниях» в строительстве стадионов к ЧМ-2018 в Ростове и других городах.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваМоскваЧМ-2018
0
0