Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 05.11.2016 00:10

Обнаженная ростовчанка Татьяна Котова показала красивый загар своих интимных мест

Обнаженная ростовчанка Татьяна Котова показала красивый загар своих интимных мест

Знаменитая модель и певица восхитила поклонников своим «голым фото» из Ниццы.

Татьяна Котова опубликовала на своей странице в Instargam потрясающий снимок. Секс-бомба российского шоу-бизнеса лежит на каменном парапете на фоне сюрреалистического пейзажа. 31-летняя блондинка в истоме закрыла глаза и положила руку на свою обнаженную грудь.

Котова обозначила, что она загрузила фото из французского средиземноморского курорта Ниццы. «Мисс Россия-2006» и экс-солистка группы «ВИА Гра» противопоставила это изображение обрушившимся на Москву снегопадам.  

- И зима может быть жаркой, и настроение солнечным, и погода ясной, если есть теплые воспоминания и согревающие душу моменты... - написала Татьяна.

Поклонники уроженки поселка Шолоховский Ростовской области пришли в восторг от эротического фото и красивого загара ее интимных мест: «Вы такая естественная, красивая здесь», «Вдохновляющая», «Ну нельзя быть красивой такой», «Котова огонь», «Даже слов нет, насколько красивое фото».

котова1.jpg

Недавно Татьяна Котова сфотографировалась с другой знаменитой блондинкой – бывшей возлюбленной Тимати, 23-летней Аленой Шишковой. Этот снимок вызвал скандал.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна Котоваэротическая фотосессия
0
0