Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2017 20:55

Маленькие хулиганы, царапающие дорогие иномарки во дворах Ростова, «попались» на видео

Жертвой малолетних хулиганов стали автолюбители Октябрьского района Ростова-на-Дону.

По словам автовладельца Сергея, двое школьников поцарапали его дорогой «Форд Фокус», припаркованный во дворе дома №3 на улице Никулина. Еще одной жертвой маленьких хулиганов стала иномарка «Ниссан Мурано» с этого же двора.

Любители портить чужое имущество попали на камеру наружного наблюдения. На кадрах видно, как праздно разгуливающие по улице ребятишки исподтишка царапают припаркованные машины.

Видеозапись была опубликована в соцсетях. Автовладельцы потребовали найти и наказать хулиганов.
Ростовчане бурно отреагировали на малолетних «вредителей». По мнению жителей донской столицы, родители школьников обязаны возместить ущерб владельцам пострадавших иномарок.

«Детей наказать, а родителей на деньги, чтобы впредь воспитывали своих чад», «Родителям за полную покраску счет выкатить и воспитание детишкам хватит аж до внучков», «Найти мальчишек нужно и заставить их родителей оплатить ущерб», «Недавно и мне поцарапали просто никому не мешающий автомобиль. Поймать и отшлепать, как следует, этих детишек», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.


Недавно молодая пара из Ростова-на-Дону похитила два дорогих велосипеда из подъездов многоэтажки. Веловоры попали на камеру наружного наблюдения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детихулиганыРостов-на-Донуиномаркиавтовладельцыдворыпарковка
0
0