Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.11.2018 17:10

Ребенок погиб в столкновении легковушки и автобуса

На трассе под Ростовом столкнулись пассажирский автобус и иномарка: в результате ДТП погиб ребенок.

Инцидент произошел сегодня, 17 ноября, около 15 часов в Неклиновском районе. По словам очевидцев, на трассе Матвеево-Курганский-Екатериновка столкнулись Chevrolet Lanos и пассажирский автобус, который следовал по маршруту Матвеево-Курганский-Селезневка. 36-летний водитель иномарки не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. На момент столкновения в автобусе находились пять пассажиров. Стоит отметить, что удар при столкновении был настолько сильным, что иномарка улетела в кювет. Сильные механические повреждения получили оба автомобиля.

- В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир Ланоса, девочка 2014 г.р., - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В автобусе никто не пострадал.

Водителя и пассажира и иномарки госпитализировали. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и дежурит скорая помощь. Им предстоит выяснить были ли еще пострадавшие аварии и все обстоятельства произошедшего ДТП.

Ранее экстремальное вытягивание слетевшей с ростовской трассы маршрутки ее пассажирами попало на видео. В какой-то момент несколько отважных мужчин решили самостоятельно вытолкать на проезжую часть увязшую в сугробе маршрутку. Пока пассажиры пытались поставить на колеса накренившуюся в бок многотонную машину, она едва не упала и не придавила собой одного из энтузиастов. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияДТПлегковушкаавтобустрассаРостовская область
0
0