Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2018 14:16

Экстремальное вытягивание слетевшей с ростовской трассы маршрутки ее пассажирами попало на видео

Отважные пассажиры вручную вытолкали из сугроба слетевший с трассы рейсовый автобус в Ростовской области.

Вчера, 16 ноября, водитель следовавшего из Волгодонска в Элисту маршрутного такси не справился с управлением на обледенелой дороге и вылетел в кювет. ДТП обошлось без человеческих жертв. Однако пассажиры рисковали промерзнуть насквозь в ожидании следующего автобуса.

В какой-то момент несколько отважных мужчин решили самостоятельно вытолкать на проезжую часть увязшую в сугробе маршрутку. Пока пассажиры пытались поставить на колеса накренившуюся в бок многотонную машину, она едва не упала и не придавила собой одного из энтузиастов.

Тем не менее, мужчинам удалось вернуть маршрутку на трассу, дорожный инцидент в итоге обошелся благополучно для всех его участников.


Тем временем другой рейсовый автобус попал в страшное лобовое ДТП в Ростовской области. В аварии погибла молодая женщина и еще восемь человек получили травмы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутное таксигололедРостов-на-Дону. дорожный инцидентпассажирыДТП
0
0