Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.10.2017 13:45

Кухонным ножом расправилась с молодым любовником буйная рецидивистка в Ростове

Ответить перед судом за жестокое убийство возлюбленного придется жительнице Кировского района Ростова-на-Дону.

Имевшая за плечами судимость женщина распивала алкоголь в компании своего 37-летнего сожителя в одной из квартир на улице Баумана. Изрядно подвыпившие любовники поссорились на бытовой почве. Отстаивая свои личные интересы, 45-летняя ростовчанка схватила в руки кухонный нож и вонзила его в сердце молодому другу. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Осознав весь ужас содеянного, рецидивистка позвонила в скорую помощь. Однако прибывшие медики уже ничем не смогли помочь убитому. Женщина была доставлена в отделение полиции. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- В ходе осмотра места происшествия следователем обнаружено и изъято орудие преступления – нож, а также иные предметы и объекты, имеющие доказательственное значение по уголовному делу. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Максимальное наказание, которое грозит буйной жительнице донской столицы, - до 15 лет лишения свободы.

Недавно мужчина в порыве неконтролируемого гнева задушил свою сожительницу в Ростовской области. Чтобы скрыть следы преступления, дончанин попытался сымитировать самоубийство возлюбленной.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствопоножовщинаРостов-на-Донусожителисемейная ссораалкогольсудимость
0
0