Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.05.2017 13:00

Крупный бизнесмен за день изнасиловал троих школьниц в Ростовской области

Тихий Новочеркасск шокировало известие об изнасиловании трех школьниц одним и тем же человеком .

Сегодня, 23 мая стало известно, что в Новочеркасске в подозрении в изнасиловании школьниц в возрасте 10 и 12 лет был задержан местный предприниматель, крупный менеджер одной из компаний города. Одну из девочек он настиг прямо на автобусной остановке.

Беспрецедентное преступление произошло в пятницу  19 мая. Все три акта насилия задержанный совершил буквально за час, рассказывает «Блокноту Ростова» источник в правоохранительных органах, знакомый с результатами предварительного расследования. Первую жертву преступник, назовем его  «гражданин Н», настиг в подъезде жилого дома 12:20. Сухой отчет следствия гласит, что он «совершил насильственные действия сексуального характера над учащейся  3-го класса школы». Что пережила в эти минуты десятилетняя девочка, даже представить страшно.

Второй жертвой «Н» стала еще одна десятилетняя девочка, также учащаяся третьего класса. Ее он также изнасиловал в подъезде. Были ли знакомы между собой первые две жертвы насильника, источник «Блокнота Ростова» уточнить не смог. За следующей жертвой «Н» отправился уже на улицы города.

 - В 13.15 на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Калинина-Чехова он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12 летней девочки, - рассказывает источник «Блокнота». Это место находится в т.н. поселке Октябрьском, буквально напротив остановки располагаются детский садик и школа №11. К слову, офис компании, в которой работает «Н», находится в том же районе.

Полицейские задержали насильника. Действия мужчины шокировали казалось бы повидавших все сотрудников правоохранительных органов.  Задержанный – успешный бизнесмен, заместитель директора крупной инжиниринговой компании с филиалом в Новочеркасске. У него был свой собственный большой дом в историческом центре города. Задержанный мужчина уже не молод (1951 года рождения) и ранее не судим.

Что могло подвигнуть его на совершение таких мерзких поступков, предстоит выявить следствию и экспертам. Как стало известно «Блокноту» Ростова, расследование этого страшного преступления проводит Следственный отдел по Новочеркасску СУ СК России по Ростовской области.

Ранее неадекватный сотрудник больницы изнасиловал 11-летнюю девочку «за конфеты» в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовочеркасскнасильникшкольницыужас
0
0