Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.05.2017 15:02

Изнасиловавшего третьеклассницу маньяка задержали в Ростовской области по горячим следам

В Белокалитвинском районе Ростовской области задержали мужчину за совершение насильственных действий в отношении несовершеннолетней девочки.

Нападение на ребенка произошло сегодня, 12 мая, когда третьеклассница гуляла со сверстниками в лесном массиве на окраине города. 35-летний мужчина схватил девочку, возвращавшуюся из школы, утащил ее в безлюдное место и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

После произошедшего школьница прибежала домой вся в слезах. Мать девочки заподозрила неладное и начала расспрашивать дочь. И та рассказала, что с ней произошло. Мать школьницы незамедлительно обратилась с заявлением в полицию.

- В отношении подозреваемого межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Ранее сообщалось, что у мужчины уже взяли образцы буккального эпителия. Установлено также, что мужчина ранее  был судим и является безработным.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШкольницанасилиеРостовская областьБелая Калитва
0
0