Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.05.2017 13:33

Неадекватный сотрудник больницы изнасиловал 11-летнюю девочку «за конфеты» в Ростовской области

Сексуальные действия насильственного характера совершил в отношении доверчивой школьницы житель Шахт Ростовской области.

Будучи работником МБУЗ ГБ им. Ленина, мужчина сам нуждался во врачебной помощи, правда несколько иного характера. Сотрудник больницы добровольно встал на учет в местный психдиспансер, где проходил стационарное лечение. Однако психотерапевты не успели вовремя рассмотреть порочных наклонностей своего пациента.

Возвращаясь из диспансера домой на улицу Чернокозову 7 апреля 2017 года 42-летний шахтинец встретил по дороге 11-летнюю школьницу. Под предлогом «угостить конфетами» мужчина заманил доверчивую девочку в свое жилище.

Как только малышка переступила порог квартиры извращенца, тот набросился на нее и совершил сексуальные действия насильственного характера. Вернувшись домой, четвероклассница сразу же сообщила о произошедшем своим родителям, а те, в свою очередь, обратились в полицию.

- В настоящее время подозреваемый задержан. Мера пресечения в отношении него не избиралась, так как он находится на стационарном лечении в психоневрологическом диспансере горда Шахты, - рассказал «Блокноту Ростова» источник в правоохранительных органах.

Следственный отдел города Шахты проводит проверку по факту изнасилования местным жителем несовершеннолетней. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Недавно 35-летний мужчина изнасиловал третьеклассницу на окраине леса в Белой Калитве Ростовской области. На момент совершения преступления педофил находился в состоянии алкогольного опьянения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиешкольницаРостов-на-Донупсихбольницаизвращенецдети
0
0