Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.12.2015 16:28

Бывший муж изнасиловал жену огурцом в Ростовской области

Бывший муж изнасиловал жену огурцом в Ростовской области
Жительница Сальска проходит в качестве потерпевшей по уголовному делу, фигурантом которого является ее экс-супруг.

Как рассказала сама Елена, семейная жизнь никогда не была сладкой. Пара связала себя узами брака в 2012 году. Однако, по словам девушки, это стало ошибкой. Муж поднимал на нее руку, изменял и не работал. А однажды, осенью этого года, и вовсе изнасиловал. Еще будучи официально замужем, Лена написала заявление в следственный комитет. Однако потом пожалела 23-летнего супруга и забрала документ.

Недавно 25-летняя жительница Сальска официально развелась с супругом. Известно, что развод дался тяжело. Ранее судимый безработный мужчина не хотел расторгать брак.

Оказавшись свободной, Лена даже отказалась от алиментов на пятилетнего ребенка. Но и после этого мужчина не оставил ее в покое.

Первого декабря Елена отвела дочь в сад, а сама пошла на работу в местную школу.
Но на улице ее ждал пьяный бывший муж. Злоумышленник затолкал женщину в такси и отвез к себе домой. Оказавшись с ней наедине, он схватил огурец, с помощью которого совершил насильственные действия сексуального характера. После чего мужчина изнасиловал женщину в естественной форме.
В этот же день потерпевшая написала заявление в правоохранительные органы региона.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. ч. 1 ст . 131 УК РФ «Изнасилование» и по ст. 131 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»,- сообщил источник в правоохранительных органах региона. - Мужчина взят под стражу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уголовное делоизнасилованиеСальск
0
0