Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.07.2017 05:25

Коварный змей едва не утащил под воду молодого купальщика в Ростовской области

Молодой мужчина чудом выжил после встречи со змеей на водоеме в Пролетарском районе Ростовской области.

Инцидент произошел в субботу, 22 июля, на одном из «диких» пляжей Пролетарска. Молодой человек купался в реке, когда неожиданно почувствовал прикосновение холодной скользкой твари к своим ногам. Увидев плавающую возле себя змею, парень сильно растерялся, начал захлебываться и тонуть. Барахтающегося в воде ростовчанина заметили с берега работники спасательной службы. Чтобы успеть вовремя оказать пострадавшему помощь, спасателям пришлось добираться до него вплавь. Спустя четыре минуты купальщик был доставлен на сушу.

Часом ранее в этом же районе молодая женщина едва не утонула, заплыв на середину реки. Спасатели вытащили из воды тонущую ростовчанку и доставили ее в катере на берег. Оба купальщика отделались легким испугом, медицинская помощь им не потребовалась. Как отметили в спасательной службе, мужчина и девушка купались в запрещенных местах, не оборудованных для отдыха.

куп1.jpg

Недавно змею неизвестной породы обнаружил у себя в палисаднике житель Ростова-на-Дону. Коричневая змейка отдыхала на солнышке под кустом конопли.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утопленникзмеяРостов-на-Донурекаспасателиводоем
0
0