Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2017 10:36

«Подконопляным выползнем» обозвали ростовчане очень опасную змею в палисаднике

Змею неизвестной породы с утра обнаружил в своем палисаднике ростовчанин.

Коричневая змейка отдыхала на солнышке под кустом конопли. На спине гадины виднелись черные пятна. Было не очень понятно, действительно ли она такой расцветки или же просто долго была в пыли. Змея агрессии не проявляла, но все-таки вызывала нечеловеческий страх.

Ростовчанин решил сфотографировать аспида и выложить фото в соцсети, чтобы узнать породу змеи и стоит ли ее опасаться. Но пользователям в глаза бросился даже не змей, а куст конопли. Хотя некоторые показали свои знания и предположили, что ползучий гад может быть гюрзой, гремучником, маленьким питоном, желтобрюхом и даже декоративной анакондой. Но многие просто потешились над автором снимка.

«Зоозащитница содержимого! Конопледюка!», «За кадром Адам с Евой!», «Запретный плод, а это змей-искуситель», «Я не знала, что резиновые змеи опасны», «Это подконопляный выползень», - написали пользователи соцсети.

Ранее трехметровую змею пришлось убить ростовчанам, которым отказались помочь в МЧС. Огромная змея в течение 40 минут блуждала по детской площадке и, наконец, взобралась на дерево. В ужасе все бросились звонить дендрологам и в службу спасения МЧС, но на их заявление никто не отреагировал. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗмеяконопляпалисадникужаснасмешкиРостов
0
0