Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2018 20:00

Хроническая «мусорщица» Ростова устроила из квартиры свалку и переехала жить под балкон

Сегодня, 13 августа, жителю донской столицы попалась на глаза странная картина. Под балконами типичной панельной многоэтажки расположилась пожилая женщина, соорудив нечто похожее на жилое помещение.

- Коммунистический, 44. Возле дома сидит бабушка, рядом с ней несколько больших собак, какие-то палатки, - рассказал ростовчанин.

Интернет-пользователи рассказали, что эта женщина уже несколько лет так живет. Она не бездомная, а имеет квартиру на первом этаже, под которой она и соорудила шалаш. Но жилье захламлено мусором до самого потолка, поэтому пенсионерка перебралась на улицу.

"Может бабуля дачу устроила себе около дома?", "Она там так давно живёт, раньше ещё больше вещей с мусорки было, потом она на несколько лет пропала, наверно в больницу забирали, там все почистили, сейчас опять там появилась", "Она там уже лет 10 "тусит", это больной человек", "Эта бабуля живет на первом этаже. Она тащит мусор в дом ("крыша" едет) и так как уже вся квартира завалена мусором, то она живёт на улице. Кстати, в прошлом году УК насильно весь этот мусор вывозила, но как вижу, старушка собрала его снова", "Интересно, а как соседи относятся к такому соседству, ведь там же полная антисанитария: запах, тараканы, клопы..Куда смотрят социальные службы, неужели нет никому до этого дела?", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

FEa9aX47FSM.jpggWh5teKRh3A.jpgOfkljCP4it8.jpg

Читайте также, как смелая ростовчанка провела 22 часа в проклятой квартире №124.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбабушкабомжсумасшествие
0
0