Ростов-на-Дону Суббота, 04 мая
Спорт, 21.01.2018 19:30

Хоккейный клуб «Ростов» одержал ошеломительную победу в матче с командой из Набережных Челнов

На проходившем в донской столице 20 января хоккейном матче между спортсменами ХК «Ростов» и командой из Набережных Челнов ростовчане обыграли своих соперников с ошеломительным разгромным счетом 5:0 в нашу пользу.

Вначале первых минут поединка команда гостей заняла лидирующую позицию, не позволяя ростовским хоккеистам приблизиться к своим воротам. Однако, несмотря на сильнейший прессинг со стороны противника, наши спортсмены смогли открыть счет в игре. Матч проходил в жестоком темпе, но ростовчане не сдавали позиций, и судья даже был вынужден удалить с поля двух игроков.

Второй период для хоккеистов из Набережных Челнов вновь закончился неудачно, а все их попытки атаковать наши ворота, натыкались на серьезную защиту. Ростовчане и здесь, несмотря на изменение состава, смогли вывести команду еще больше вперед и завершить со счетом 2:0 этот период.

В третьем периоде, почувствовавшие преимущество ростовские хоккеисты забили еще две победные шайбы, не оставляя никаких шансов на победу сопернику.

По результатам матча ХК «Ростов» занял вторую строчку в турнирной таблице, проводился он на стадионе «Айс Арена».

Ранее мы писали, что парк с аттракционами предложил создать житель Ростова за ТРЦ «Рио».