Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.11.2018 05:43

«Как на концерт Коржа»: огромная живая очередь на автобус Ростова попала на видео

Первые плоды транспортной реформы начали пожинать ни в чем не повинные жители Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 1 ноября, огромная многометровая очередь из людей выстроилась на одной из остановок в центре города. Пассажиры стройными рядами молчаливо двигались навстречу подъезжавшему транспорту в надежде добраться домой.

Глядя на это безумие со стороны, складывалось такое впечатление, будто бы люди идут не на автобус, а в кассу за билетами на концерт какой-нибудь знаменитости. Смиренно телепающуюся от остановки к остановке толпу сняла на видео случайная прохожая.

- Очередь, как на концерт Коржа! Ничего не могу понять, что происходит?! – недоуменно прокомментировала транспортное безобразие жительница донской столицы.


Тем временем первые маршрутные такси уже исчезли с ростовских дорог. По мнению ростовчан, новый транспорт не справляется с пассажиропотоком.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
очередьавтобусыРостов-на-Донутранспортная реформапассажиры
0
0