Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.07.2017 18:06

Беспросветная очередь в Водоканал шокировала ростовчан на видео

Сегодня, 11 июля, очевидцы зафиксировали гигантскую очередь перед зданием ПО Водоканал Ростова-на-Дону.

Люди в ожидании приема были вынуждены по несколько часов стоять на улице в самый разгар дня. Причем, ростовчане сначала занимали очередь лишь для того, чтобы взять номерок, и только потом становились в очередь для получения услуг. В результате этого перед зданием выстроилась огромная колонна из желающих попасть внутрь Водоканала.

Как выяснилось, численность горожан в очереди достигла приблизительно 300 человек. Все ростовчане стояли по разным вопросам, однако, большинство из них волновались по поводу ошибочных квитанций. Например, в Октябрьском районе принесли платежные квитанции с необъяснимым долгом в размере 10-15 тысяч. Атмосфера буквально накалена долгим ожиданием под горячими лучами летнего солнца.

«У меня был порядковый номер в очереди - 297», «Два дня через интернет оплатить невозможно, у них технические неполадки», «Там есть ящик для жалоб и оценки качества обслуживания внутри, люди подписываются и кидают туда сообщения, но по-моему, все жалобы идут в унитаз», - так прокомментировали данное событие местные жители в соцсетях.

Тем временем, вчера залило балконы жильцам пятиэтажки на улице Загорская мощным напором воды из поврежденного коммунальщиками трубопровода.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВодоканалочередь
0
0