Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Экономика, 05.04.2018 15:07

Губернатор Василий Голубев поручил проверять на трезвость рабочих, наносящих дорожную разметку в Ростове

С 20 апреля дорожные рабочие начнут «колдовать» над разметкой, создавая причудливые линии и неожиданные, для приверженцев ГОСТа, повороты.

На совещании по благоустройству донской столицы, в котором принял участие глава региона, шла речь о подготовке к Чемпионату мира по футболу. Замглавы администрации города по вопросам транспорта Евгений Лебедев отметил, что с 20 апреля рабочие приступят к нанесению дорожной разметки.

«Будете ли вы проверять на предмет алкогольного опьянения тех, кто будет ее наносить? Бывает едешь и недоумеваешь: в каком состоянии человек наносил это. Я точно буду проверять качество нанесения разметки во всех частях города, не только по маршрутам движения клиентских групп FIFA», - сказал Василий Голубев.

Каким образом будут проверять на соответствие «агрегатное состояние» дорожных рабочих, осталось неизвестным, однако «плоды» их труда в скором времени смогут увидеть все ростовчане.

Ранее мы писали, губернатор Василий Голубев признался, что будет болеть за сборную Республики Кореи на стадионе «Ростов-Арена».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
губернаторВасилий ГолубевразметкаРостов
0
0