Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.02.2017 12:17

Губернатор предложит руководству ФК «Ростов» снизить стоимость билетов на матч с «МЮ»

Ситуация с заполняемостью стадиона "Олимп-2" на матчах Лиги Европы обеспокоила руководство региона.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев намерен всерьез обсудить ценовую политику по продаже билетов на поединок с "Манчестер Юнайтед" с руководством ФК "Ростов". Напомним, на триумфальный мачт со "Спартой" пришло всего 6160 болельщиков при вместимости трибун в 15840 мест. Согласно информациии от болельщиков, цена на билет достигала 4800 рублей.

- После матча со "Спартой" я сделал руководству клуба некоторые замечания. Были пустые места на трибунах. К тому же мне поступили некоторые обращения от болельщиков. Поэтому мы обсудим билетную программу на матч с "Манчестер Юнайтед", - приводит слова Голубева ТАСС.

Кроме того, глава региона сообщил, что намерен продлить работу Курбана Бердыева в клубе. Сейчас туркменский специалист занимает должность вице-президента "Ростова". Некоторые СМИ уже "сватают" Бердыева в московский "Локомотив" по кончании этого сезона. Однако руководство региона хочет сохранить тренера и планирует переговоры с ним перед началом следующего чемпионата страны.

- Он столько сделал для создания этой команды, что нельзя останавливаться, надо развиваться. И что важно - он очень любит город Ростов-на-Дону, - объяснил свою позицию губернатор.

Домашний матч "Ростова" с английским суперклубом состоится 9 марта. Ранее главный тренер англичан Жозе Моуринью рассказал, что думает о сопернике с берегов Дона.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболВасилий ГолубевМанчестер ЮнайтедбилетыценыКурбан Бердыев
0
0