Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 22.01.2018 08:31

Глубочайшая лужа во дворе ЦГБ не пустила больных и хромых ростовчан в отделение травматологии

Великое таяние льдов началось с приходом плюсовой температуры в Ростове.

Лужи с плавающими в них льдинами стали обильно затапливать улицы города. А прошедший накануне дождь только усугубил ситуацию. Но самая тяжелая беда образовалась во дворе Центральной городской больницы имени Семашко. Огромный океан разлился около здания травматологии.

Лужа оказалась очень глубокой. Как говориться, и в брод ее не перейти, и вплавь не перебраться. Хоть мост строй… Здоровым-то людям это полбеды, а что делать людям на костылях, им уж точно трудновато будет обходить «водоем». Но помочь им никто не может.

Также невозможно из-за этой лужи оказалось подойти к пищеблоку. Он тоже оказался отрезан от мира людей. Разозленные горожане сфотографировали разлившееся безобразие и выложили снимки в соцсети с саркастическим высказыванием: «Топь и зыбь, 20 тысяч лье под водой, Мыс Доброй Надежды и Земля Франца Иосифа, и средь всего, ледоколом по имени «Красин», торчит Пищеблок ЦГБ. Неподалёку, предусмотрительно, отделение травматологии - костылем подать».

Ранее тайным нанотехнологиям по укладке асфальта в лужи подивились жители Ростовской области. Под покровом темноты рабочие старательно укладывали свежий горячий асфальт в огромные лужи на дороге. Вероятно, дорожники очень надеялись, что в столь поздний час никто не засвидетельствует их халтурной работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛужатравматологияпищеблокЦГБРостов
0
0