Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2016 20:00

Главный Дед Мороз России обратился к жителям Ростова с эмоциональным видеопоздравлением

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга поздравил жителей донской столицы.

Главный волшебник страны пожелал ростовчанам в наступающем году жить в мире и согласии со своими родными. Дед Мороз призвал горожан к тому, чтобы в 2017 году они дарили радость и тепло друг другу, выразив надежду на то, что в ответ они будут получать все это в многократном размере. И конечно же, чародей пожелал жителям донской столицы, чтобы в эту волшебную ночь сбылись все загаданные желания.

- Дорогой, добрый Ростов, милые ростовчане! Желаю вашему городу процветания, добра и мира, уюта вашим семьям. Чтобы множились добрые счастливые семьи, и полнились они здоровыми, крепкими ребятишками! Пускай житейский опыт и мудрость позволят вам достичь тех высот, которые вы загадываете. Пускай все ненастья останутся в году предыдущем, а в Новый год вы войдете с чистыми светлыми помыслами и самыми добрыми людьми, которые вас окружают. Помните, что то добро, тот свет, которые вы дарите окружающим, обязательно вернутся к вам сторицей, - обратился к ростовчанам российский Дед Мороз.

Главный российский волшебник признался в любви к ростовчанам и пригласил их в гости к себе на север. Дед Мороз пообещал, что будет с нетерпением ждать писем с желаниями, чтобы в будущем году все их исполнить.

- Родные, я вас очень всех сильно люблю. Жду от вас писем к себе в Вологодскую область, в Великий Устюг. И, конечно же, круглый год жду вас к себе в гости, - с улыбкой сказал Дед Мороз.


Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга посетил Ростов 15 декабря и передал бразды правления ростовскому Деду Морозу, чтобы тот тоже смог исполнять желания ребятишек.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дед МорозВеликий УстюгРостовпоздравление
0
0