Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 14.09.2018 18:08

«Этих дармоедов я не собираюсь кормить», - ростовчане скептически отнеслись к выборам

Наша прекрасная корреспондентка Настя узнала, ходили ли голосовать ростовчане и верят ли они, что после выборов в регионе что-то поменяется.

9 сентября в Ростовской области прошли выборы в Законодательное собрание/ Партия «Единая Россия» набрала 57% голосов, КПРФ - 17,1%, ЛДПР - 9,8%.  Следившие за выборами политологи и политтехнологи говорят о больших проблемах с мандатом доверия у партии власти. Так ли это, решила выяснить у ростовчан спецкорр «Блокнота» Настя.

«Что может измениться? Ничего. Пока воровать будут, такие получать зарплаты чуть ли не миллиардные», «Голосовала, но не верю, что что-то изменится. Только не в нашей стране», «Не голосовал, времени не было. Но думаю, что ничего не поменяется, как было, так и останется», «Они сами себя выбирают уже давно. Мой голос уже бы ничего не решил. Уже 73 года живу и раньше ходили и что нам это давало? Ничего», «Этих дармоедов я не собираюсь кормить. Я пенсионерка, мне под 80 лет, а они там - миллионеры», «Ничего не изменится, все и так хорошо. Главное, что живем еще пока», - говорили скептически настроенные ростовчане. 


Недавно ростовчане сошлись во мнении, что нельзя показывать в бабушек трусиках. Даже в клипах Киркорова и Баскова.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выборыростовчане
0
0