Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2017 16:56

Два четырехзвездочных мини-отеля появятся в Ростове в текущем году

На строительных объектах гостиничной инфраструктуры полным ходом ведутся строительные работы. Обе гостиницы планируется сдать до конца текущего года.

Об этом рассказал заместитель главы города Ростова Дмитрий Чернышов. Он посетил стройплощадку гостиницы по улице Шаумяна, 39. Инвесторами объекта стали индивидуальные предприниматели Вячеслав Горобченко и Юрий Казаринов. Проект подразумевает строительство семиэтажной гостиницы категории 4 звезды, с 40 номерами, конференц-залом вместимостью до 90 человек и двумя залами для переговоров.

Строители возвели каркас здания, ведется установка дверей и окон, проводится отделка фасада, а также монтаж коммуникаций в здании.

Вторая четырехзвездочная гостиница появиться в Ленинском районе в переулке Братский, 30/20. Реализует проект индивидуальный предприниматель Наталья Иванова. Здесь запланировано девятиэтажное здание с 42 номерами.

В мини-отеле полностью завершены строительно-монтажные работы. Ведутся внутренние отделочные работы, монтаж коммуникаций, практически завершены фасадные работы.

- Сегодня город все активнее готовится принять самое масштабное событие – чемпионат мира по футболу 2018. Завершается строительство крупных сетевых отелей, но там смогут разместиться не все болельщики и гости футбольного праздника, поэтому мы уделяем значительное внимание абсолютно всем средствам коллективного размещения, в том числе отелям малой вместимости. Строительство гостиниц на улице Шаумяна и переулке Братском ведется в соответствии с графиком, - прокомментировал заместитель главы администрации города по вопросам экономики Дмитрий Чернышов.

254df4a4e6dec67ea6ddbdfac29bba48.JPG



48018499bc2ed7402aa5719e384fb5f6.JPG
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМ-2018отелигостиницы
0
0