Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2017 13:56

Загородный парк-отель «Каньон» «простил» футболистам «Ростова» долг почти в миллион рублей

Администрация престижного парка отдыха не смогла добиться возвращения долгов с ФК «Ростова».

Долг почти в миллион рублей образовался у «желто-синих» после проживания в «Каньоне» летом 2016 года. Такую сумму «прокутили» в отеле футболисты вместе с руководством «Ростова» во время матчей с «ЦСКА», «Спартаком», «Локомотивом» и «Уралом». В январе 2017-го администрация загородного парка подала в суд на ростовскую команду с требованием погасить образовавшуюся задолженность в 920 тысяч рублей.

Истец неоднократно получал уведомления с просьбой обосновать сумму долга, подтвердив ее актами оказания услуг. Однако руководство «Каньона» никаких доказательств в суд не предоставило, потому заседания все время приходилось откладывать на неопределенный срок.

- Поскольку истец на судебное заседание не явился, истребованные доказательства не представил, а имеющиеся доказательства не позволяют разрешить спор по существу, исковое заявление подлежит оставлению без рассмотрения, - рассказали в пресс-службе Арбитражного суда Ростовской области.

Тем временем около 100 миллионов рублей пытаются взыскать через суд бывшие топ-менеджеры ФК «Ростов». Руководство клуба подтвердило факт подачи исков, отметив, что пока эти требования не подлежат удовлетворению.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футболистыРостов-на-Донудолгиотель "Каньон"суд
0
0