Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.06.2017 22:31

Дмитрий Тарасов может начать играть за ФК «Ростов»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов может перейти в «Ростов», после того как соглашение с ним не будет продлено.

Об этом сообщили сегодня ряд спортивных изданий со ссылкой на представителей обеих клубов.

- Тарасов может стать свободным агентом уже в июле, после того как железнодорожники не продлят с ним контракт. Однако футболистом заинтересовался новый главный тренер ФК «Ростов» Леонид Кучук, - сообщило Федеральное агентство новостей.

Напомним, что большую часть сезона Тарасов пропустил из-за травмы, полученной в товарищеском матче за сборную России осенью 2016 года.

Тем временем пресс-служба ростовского клуба сегодня сообщила, что игроком «Ростова» стал полузащитник Домжале Жан Маер, с которым подписан контракт по системе «3+1». Известно, что что 25-летний футболист родился в Мариборе и выступал за клуб «Алюминий». В начале этого года Домжале стал привлекаться в сборную Словении. 

В последнее время в Ростове имя Тарасова часто упоминают в связи с его новой девушкой Анастасией Костенко. Пара не скрывает своих романтических отношений и часто дает поводы для обсуждения в соцсетях.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"Дмитрий Тарасовфутбол
0
0