Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Культура, 26.04.2017 10:46

Дмитрий Дибров в эфире «Пусть говорят» призвал мужей не мешать врачам принимать роды у жен

Известный телеведущий и шоумен из Ростова Дмитрий Дибров в эфире шоу Андрея Малахова  «Пусть говорят» рассказал о родах, возрастном отцовстве и воспитании сыновей.

Темой эфира стала «папы или папики» - мужчины в возрасте, женившиеся на молоденьких женщинах и девушках и снова ставшими отцами.  В гости в студию к Андрею Малахову пришли семьи певца Рената Ибрагимова, актера Сергея Селина и телеведущего Дмитрия Диброва.

Шоумен и ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров в 55 лет в пятый раз стал отцом. В 2015 году супруга Полина, которая младше Диброва на 30 лет, подарила ему третьего сына - Илью.

- Я не могу как Ренат, или как наш друг Никита Джигурда на гитаре попеть, а потом еще и выложить. Родовспомогательное отделение состоит из двух частей. В одной части нам ничего делать не надо. Там есть великий акушер и кандидаты наук. А вот с той стороны, где глаза роженицы, побывать папашам надо, - эмоционально поведал историю рождения своих детей Дибров.

Впрочем, как признался сам Дибров, он успел поучаствовать в таинстве рождения детей непосредственно. По его словам,  он лично операционными  ножницами трижды  перерезал пуповины своим сыновьям.

- Ножницы сделаны из такой стали, что они перелают вибрацию пуповины. Все три пуповины у меня до сих пор в мышечной памяти, - признался Дибров.

Супруга Дмитрия Полина, рассказала Малахову, о том как здорово рядом с Дмитрием чувствовать себя ребенком в окружении трех детей и называть его "папочкой".

На вопрос  Малахова о причинах создания союзов разновозрастных людей Дмитрий Дибров признался, что никакой закономерности не существует - всё решает любовь. А потом на вопрос из зала «сколько вы будете жить, поднимая детей», Дибров неожиданно заявил, что для него это одна из главных тем в жизни, и на передачу он пришел именно за тем, чтобы ответить на этот вопрос.

 - Здесь есть смерть, нравится нам это или нет. Я очень желаю, чтобы нам с Ренатом удалось отпраздновать свадьбу младших детей, - поделился своими мыслями Дибров.

А затем он признался, что «возрастное» отцовство накладывает особую тщательность на воспитание сыновей. Ведь «пристроить» своего младшего сына на «теплое» местечко можно и не успеть. Детям досталась фамилия, но двигаться по жизни им придется самим, подчеркнул Дибров.

дибровы 2.png

Ранее стало известно, что отец ростовчанина Дмитрия Диброва ушел из жизни после многочисленных ранений.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовДмитрий ДибровАндрей МалаховПусть говорятотцовство
0
0