Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2017 12:47

Отец ростовчанина Дмитрия Диброва ушел из жизни после многочисленных ранений

Многодетный телеведущий из Ростова-на-Дону посетил церемонию награждения Национальной премии «Главные герои».

Торжественное мероприятие состоялось в театре имени Моссовета. Победители выбирались путем общероссийского голосования, в котором приняли участие несколько тысяч детей в возрасте от 6 лет.
  
Лучшим российским мультфильмом был признан «Смешарики. Легенда о золотом драконе»; а главным развлекательным ТВ-проектом - программа «Лучше всех!». Дети также голосовали за познавательные ТВ-программы, зарубежные мультфильмы и сериалы, анимационных героев и различные интернет-проекты.

Дмитрий Дибров не смог обойти вниманием столь знаменательное для детворы событие. Отец пяти детей принял участие в красочной церемонии награждения лучших проектов. Как отметил телеведущий, его дети тоже любят смотреть мультфильмы.

- Среди невероятного множества того, что сегодня доступно детям, - от «Трансформеров» до голливудских фильмов - они предпочитают «Бременских музыкантов». Любят они «Ну, погоди!», «Лунтика» и «Машу и медведи». Последний мультсериал я считаю российским достижением, - рассказал Дибров.

Окруженный восторженной ребятней известный телеведущий вспомнил о своем собственном детстве. По словам шоумена, огромное влияние на его жизнь оказало окружение Диброва-старшего. Вокруг декана филфака ростовского университета собирался весь цвет донской интеллигенции 60 годов. Маленькому Дмитрию оставалось только «сидеть и слушать» разговоры профессоров и академиков.

- Жаль, что отец рано ушел из жизни. Он - ветеран Сталинградской битвы, а множественные фронтовые ранения редко ведут к долголетию, - поделился он семейной трагедией.

Дмитрий Дибров добавил, что с воспитанием своих пятерых детей у него проблем не возникает. Малыши постоянно крутятся вокруг авторитетного отца, во всем стараясь ему подражать. Жена Диброва, Полина, подтвердила слова именитого мужа, отметив, что детские праздники в их семье случаются намного чаще, чем взрослые.

17881664_423364458040450_3317753663681724416_n.jpg

Недавно Полина Диброва выполнила опасный трюк с лианой во время отдыха с мужем на Мальдивах. По словам ростовчанки, на этот поступок ее спровоцировала песня Сергея Шнурова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ДибровдетиРостов-на-Донутрагедияпраздникисемьятелеведущий
0
0