Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.10.2017 10:56

ДГТУ откроет двери для своих будущих абитуриентов уже в воскресенье

В ДГТУ пройдет первый в 2017-2018 году день открытых дверей.

Мероприятие состоится 22 октября. Будущих студентов познакомят с направлениями подготовки в вузе. Они смогут поучаствовать в мастер-классах, получить исчерпывающую информацию об университете и выяснить все нюансы поступления в опорный вуз.

Школьники увидят не только факультеты Донского государственного технического университета, но и структуры довузовского образования: авиационный колледж, колледж экономики, управления и права, лицей № 50 и гимназия ДГТУ. В начале мероприятия пройдет интерактивная выставка. Там абитуриенты и их родители смогут познакомиться с самыми интересными и перспективными разработками кафедр и подразделений вуза.

С 9:00 до 11:00 можно будет посмотреть интерактивные выставки факультетов и структур довузовского образования Sciencecity: холл главного корпуса - структуры довузовского образования, Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи Ростовской области; 1-й этаж конгресс-холла - факультеты Академии строительства и архитектуры ДГТУ; 2-й этаж конгресс-холла - технические направления подготовки, военный факультет; 3-й этаж конгресс-холла - гуманитарные направления подготовки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДГТУРостовДень открытых дверейшкольникиабитуриенты
0
0