Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 16.11.2019 20:59

Депутат предложил мэрии Ростова подать в суд на Павла Волю

Ростовский депутат Анатолий Котляров записал видео в поддержку городских чиновников, где раскритиковал шутки Павла Воли. Ролик он опубликовал в соцсетях.

– Хотел бы сегодня в несвойственной мне манере заступиться за администрацию Ростова, – начал рассказ народный избранник, напомнив, что большой скандал разгорелся из-за очередного выпуска шоу Comedy Club на ТНТ.

Ролик с выступлением артистов вышел только сутки назад, но успел наделать немало шума. Павел Воля всерьез воспринял шутку о том, что звезда Playboy Мария Лиман может возглавить пресс-службу администрации Ростова. Комик показал зрителям горячие снимки модели, на которых она предстала почти без одежды.

liman_maria_71040468_402133597377696_3193790345770320410_n (1).jpg

– Никакая звезда Playboy в администрации не работает… Назначить Марию Лиман главой пресс-службы была «хотелка» одного из кандидатов от партии ЛДПР, который даже не вошел в итоговый конкурс на должность сити-менеджера, потому что ответил не на все вопросы, – пояснил Котляров.

Депутат отметил, что Павел Воля удивился выбору чиновников, не упустив случая напомнить про другую красотку, получившую пристальное внимание общественности. Начальница отдела по борьбе с коррупцией мэрии Екатерина Герасимову опрометчиво выставила в соцсети снимки, где танцует на шесте. Анатолий Котляров заступился за чиновницу, которая, по его словам, занимает низшую ступень муниципальной службы и имеет право на личную жизнь.

nachalnik-otdela-protivodeystviya-korruptsii.jpg

– На месте администрации я подал бы в суд на шоу. За клевету, – добавил депутат.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анатолий КотляровРостовдепутатПавел Воля
2
3