Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 12.01.2018 11:29

Чудесное перевоплощенияе модного парня в батюшку стало откровением для ростовчанина

Открывшаяся в Ростове православная выставка и собравшая огромные очереди желающих посмотреть на привезенные святыни, поразила ростовчанина чудесным перевоплощением модного парня в священнослужителя.

Об этом он написал в социальных сетях, рассказав о том, что хорошо одетый молодой человек вышел из дорогого автомобиля Jaguar и тут же примерил на себя черную одежду и шапочку.

- Наблюдаю такую сцену: из шикарного «Ягуара» выходит модный парень и тут же возле машины переодевается. Надевает сверху черную одежду, специальную шапочку и превращается в батюшку! Просто фокус какой-то, - написал в паблике вконтакте «Регион 61» Константин Николаев.

Пользователи группы сильно разделились в своих мнениях комментируя эту ситуацию. Некоторые из них написали, что именно таких батюшек мы и заслужили и в шутку отметили, что праведно жить не запретишь.

- «Бог помог! Ходите чаще в храмы,отдавайте свои кровные,молитесь больше,может и вам поможет», «Не богохульствуйте и не завидуйте! Каждому по его вере боженька «Ягуар» посылает», - написали в комментариях пользователи.

В ответ на публикацию в группе написал свое мнение священнослужитель Григорий Гринько, который рассказал, что не имеет такой машины и живет просто, как все, имея стандартный доход до 25 тысяч рублей в месяц. Он призвал не судить Церковь, отметив, что каждый даст ответ за себя и пожелал всем добра.

Особенно рьяные призвали вызвать модному священнослужителю экзорциста.

Батюшка.jpg

Ранее мы писали, что огромные очереди собрала в Ростове Нижегородская святыня.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввыставкацерковьсвященник
0
0